Tournoi 2020 - Masculin

Matchs

No Gr Heure Match Résultat
1 1 8:30 FC Valmont B Les Ramequins au fromage 0:6
2 2 8:45 1000 Bières FC Bercher 2:1
3 1 9:00 Ernest-Gabella SA Les Gars Lactiques 0:2
4 2 9:15 Casa Dos Frangos Yverdon FC Bercher 0:7
5 1 9:30 FC Valmont B Ernest-Gabella SA 3:5
6 2 9:45 1000 Bières Casa Dos Frangos Yverdon 4:3
7 1 10:00 Les Ramequins au fromage Les Gars Lactiques 1:1
8 2 10:15 1000 Bières FC Bercher 0:1
9 1 10:30 FC Valmont B Les Gars Lactiques 0:3
10 2 10:45 Casa Dos Frangos Yverdon FC Bercher 1:8
11 1 11:00 Les Ramequins au fromage Ernest-Gabella SA 2:1
12 2 11:15 Casa Dos Frangos Yverdon 1000 Bières 1:3
13 3 11:30 FC Valmont II Bosna Yverdon 1:5
14 4 11:45 Ultra BourguiNone 0:1
15 3 12:00 Séléç Allianz Yverdon 1:2
16 4 12:15 La Masia Recreativo 5:0
17 3 12:30 FC Valmont II Séléç 1:5
18 4 12:45 Ultra La Masia 1:4
19 3 13:00 Bosna Yverdon Allianz Yverdon 2:1
20 4 13:15 BourguiNone Recreativo 1:0
21 3 13:30 FC Valmont II Allianz Yverdon 0:5
22 4 13:45 Ultra Recreativo 4:0
23 3 14:00 Bosna Yverdon Séléç 1:0
24 4 14:15 BourguiNone La Masia 1:4
25 5 14:30 FC Valmont I Garage Bel-Air SA 1:1
26 6 14:45 As Pipocas FC Champagne 6:0
27 5 15:00 Team Bernex FC Cortaillod I 0:0
28 6 15:15 Besa FC Cortaillod II 7:1
29 5 15:30 FC Valmont I Team Bernex 2:7
30 6 15:45 As Pipocas Besa 3:2
31 5 16:00 Garage Bel-Air SA FC Cortaillod I 3:2
32 6 16:15 FC Champagne FC Cortaillod II 1:3
33 5 16:30 FC Valmont I FC Cortaillod I 3:2
34 6 16:45 As Pipocas FC Cortaillod II 6:2
35 5 17:00 Garage Bel-Air SA Team Bernex 0:2
36 6 17:15 FC Champagne Besa 3:3
37 G 17:30 Les Ramequins au fromage 1000 Bières 3:2
38 H 17:45 BourguiNone Team Bernex 1:0
39 I 18:00 Les Gars Lactiques FC Bercher 0:4
40 J 18:15 La Masia Garage Bel-Air SA 2:0
41 G 18:30 Les Ramequins au fromage Bosna Yverdon 1:4
42 H 18:45 BourguiNone Besa 4:1
43 I 19:00 Les Gars Lactiques Allianz Yverdon 0:2
44 J 19:15 La Masia As Pipocas 0:1
45 G 19:30 1000 Bières Bosna Yverdon 1:3
46 H 19:45 Team Bernex Besa 3:1
47 I 20:00 FC Bercher Allianz Yverdon 2:1
48 J 20:15 Garage Bel-Air SA As Pipocas 1:3
49 1/2 Finale 20:32 Bosna Yverdon BourguiNone 2:0
50 1/2 Finale 20:48 FC Bercher As Pipocas 6:1
51 Petite Finale 21:07 BourguiNone As Pipocas 7:6
52 Grande Finale 21:23 Bosna Yverdon FC Bercher 0:1

Groupe 1

Pl Participants M G GD Pts
1 Les Ramequins au fromage 3 9:2 7 7
2 Les Gars Lactiques 3 6:1 5 7
3 Ernest-Gabella SA 3 6:7 -1 3
4 FC Valmont B 3 3:14 -11 0

Groupe 2

Pl Participants M G GD Pts
1 FC Bercher 4 17:3 14 9
2 1000 Bières 4 9:6 3 9
3 Casa Dos Frangos Yverdon 4 5:22 -17 0
- Jav14 0 0:0 0 0

Groupe 3

Pl Participants M G GD Pts
1 Bosna Yverdon 3 8:2 6 9
2 Allianz Yverdon 3 8:3 5 6
3 Séléç 3 6:4 2 3
4 FC Valmont II 3 2:15 -13 0

Groupe 4

Pl Participants M G GD Pts
1 La Masia 3 13:2 11 9
2 BourguiNone 3 3:4 -1 6
3 Ultra 3 5:5 0 3
4 Recreativo 3 0:10 -10 0

Groupe 5

Pl Participants M G GD Pts
1 Team Bernex 3 9:2 7 7
2 Garage Bel-Air SA 3 4:5 -1 4
3 FC Valmont I 3 6:10 -4 4
4 FC Cortaillod I 3 4:6 -2 1

Groupe 6

Pl Participants M G GD Pts
1 As Pipocas 3 15:4 11 9
2 Besa 3 12:7 5 4
3 FC Cortaillod II 3 6:14 -8 3
4 FC Champagne 3 4:12 -8 1

Groupe G

Pl Participants M G GD Pts
1 Bosna Yverdon 2 7:2 5 6
2 Les Ramequins au fromage 2 4:6 -2 3
3 1000 Bières 2 3:6 -3 0

Groupe H

Pl Participants M G GD Pts
1 BourguiNone 2 5:1 4 6
2 Team Bernex 2 3:2 1 3
3 Besa 2 2:7 -5 0

Groupe I

Pl Participants M G GD Pts
1 FC Bercher 2 6:1 5 6
2 Allianz Yverdon 2 3:2 1 3
3 Les Gars Lactiques 2 0:6 -6 0

Groupe J

Pl Participants M G GD Pts
1 As Pipocas 2 4:1 3 6
2 La Masia 2 2:1 1 3
3 Garage Bel-Air SA 2 1:5 -4 0