Tournoi 2019 - Résultats

Dimanche - Tournoi féminin

Groupe Equipe 1 Equipe 2 Résultat Commentaire
GRANDE FINALE Team R Servette Chenois Féminin 0-1 Bravo au Servette Chenois Féminin pour sa victoire
PETITE FINALE FC Bagnes II FC Kerzers 0-2
1/2 FINALE Servette Chenois Féminin FC Kerzers 1-1 (2-1 TAB)
1/2 FINALE FC Bagnes II Team R 1-1 (0-2 TAB)
GROUPE H Servette Chenois Féminin Team R Qualifiés ! 1ère place Servette Chenois Féminin // 2ème place Team R
GROUPE H Servette Chenois Féminin Team R 2-0
GROUPE G FC Bagnes II FC Kerzers Qualifiés ! 1ère place FC Bagnes II // 2ème place FC Kerzers
GROUPE G FC Malley Féminines FC Kerzers 0-2
GROUPE H FC Valmont FC Aire Le Lignon 0-1
GROUPE G FC Crissier FC Bagnes II 0-2
GROUPE H Servette Chenois Féminin FC Aire Le Lignon 4-0
GROUPE G FC Malley Féminines FC Bagnes II 2-2
GROUPE H FC Valmont Team R 0-0
GROUPE G FC Crissier FC Kerzers 0-3
GROUPE H Team R FC Aire Le Lignon 2-0
GROUPE G FC Kerzers FC Bagnes II 0-2
GROUPE H FC Valmont Servette Chenois Féminin 0-5
GROUPE G FC Crissier FC Malley Féminines 2-6
GROUPE 4 FC Aire Le Lignon FC Bagnes II Qualifiés ! 1ère place Aire Le Lignon // 2ème place FC Bagnes II
GROUPE 4 FC Aire Le Lignon FC Thierrens 3-2
GROUPE 3 FC Kerzers Team R Qualifiés ! 1ère place FC Kerzers / 2ème place Team R
GROUPE 3 Team R FC Bagnes I 6-1
GROUPE 4 FC Bagnes II FF19 Lancy FC 3-0
GROUPE 3 FC Chamoson Féminin FC Kerzers 0-5
GROUPE 4 FC Aire Le Lignon FF19 Lancy FC 0-0
GROUPE 3 Team R FC Kerzers 0-1
GROUPE 4 FC Bagnes II FC Thierrens 2-0
GROUPE 3 FC Chamoson Féminin FC Bagnes I 1-1
GROUPE 4 FC Thierrens FF19 Lancy FC 4-0
GROUPE 3 FC Bagnes I FC Kerzers 0-4
GROUPE 4 FC Bagnes II FC Aire Le Lignon 0-2
GROUPE 3 FC Chamoson Féminin Team R 0-5
GROUPE 2 Servette Chenois Féminin FC Malley Féminines Qualifiés ! 1ère Place Servette Chênois, prochain match 14h15 // 2ème FC Malley, prochain match 14h00
GROUPE 2 Servette Chenois Féminin FC Châtel St-Denis 6-0
GROUPE 1 FC Crissier FC Valmont Qualifiés ! 1ère Place FC Crissier, prochain match 14h00 // 2ème FC Valmont, prochain match 14h15
GROUPE 1 FC Crissier FC Le Mont 2-1
GROUPE 2 FC Châtel St-Denis FC Malley Féminines 1-5
GROUPE 1 FC Valmont FC Le Mont 2-1
GROUPE 2 Servette Chenois Féminin FC Malley Féminines 5-0
GROUPE 1 FC Crissier FC Valmont 2-1
GROUPE 2 Servette Chenois Féminin FC Châtel St-Denis 7-0
GROUPE 1 FC Crissier FC Le Mont 0-0
GROUPE 2 FC Châtel St-Denis FC Malley Féminines 1-3
GROUPE 1 FC Le Mont FC Valmont 0-2
GROUPE 2 FC Malley Féminines Servette Chenois Féminin 0-4
GROUPE 1 FC Valmont FC Crissier 0-1