Tournoi 2019 - Résultats

Samedi - Tournoi masculin

Groupe Equipe 1 Equipe 2 Résultat Commentaire
GRANDE FINALE Bosna Yverdon Faut que jlui dise 2-0 Bravo au FC Bosna-Yverdon pour sa victoire
PETITE FINALE FC Champagne Joga Bonito 3-0 Forfait Match Arrêté - Victoire 3-0 par Forfait FC Champagne
1/2 FINALE Faut que jlui dise Joga Bonito 2-1
1/2 FINALE FC Champagne Bosna Yverdon 2-4
GROUPE J FC Valmont I Team Bernex 0-0 Joga Bonito qualifié pour les 1/2. Match à 20h48
GROUPE I Faut que jlui dise Besa 2-1 Faut que jlui dise qualifié pour les 1/2. Match à 20h48
GROUPE H Seleçao Garage Bel-Air SA 2-2
GROUPE G As Pipocas FC Champagne 1-3 FC Champagne qualifié pour les 1/2. Match à 20h32.
GROUPE J Joga Bonito Team Bernex 2-2
GROUPE I 1000 Bières Besa 2-4
GROUPE H Bosna Yverdon Garage Bel-Air SA 5-0 Bosna Yverdon qualifié pour les 1/2. Match à 20h32.
GROUPE G Les Rats des Vignes FC Champagne 0-3
GROUPE J Joga Bonito FC Valmont I 2-1
GROUPE I 1000 Bières Faut que jlui dise 0-3
GROUPE H Bosna Yverdon Seleçao 2-1
GROUPE G Les Rats des Vignes As Pipocas 1-2
GROUPE 6 Team Bernex Garage Bel-Air SA Qualifiés ! 1ère Place Team Bernex Prochain match 19h15 // 2ème Garage Bel-Air prochain match 18h45
GROUPE 5 Seleçao FC Valmont I Qualifiés ! 1er Seleçao : prochain match 17h45 // 2ème FC Valmont I Prochain match 18:15
GROUPE 6 HS Team Garage Bel-Air SA 1-2
GROUPE 5 Tamojunto Seleçao 4-7
GROUPE 6 Team Bernex Garage Bel-Air SA 1-1
GROUPE 5 FC Valmont I Hermanos FC 2-1
GROUPE 6 HS Team Team Bernex 0-1
GROUPE 5 Tamojunto Hermanos FC 0-2
GROUPE 6 HS Team Garage Bel-Air SA 3-1
GROUPE 5 FC Valmont I Seleçao 1-2
GROUPE 6 Team Bernex Garage Bel-Air SA 2-1
GROUPE 5 Seleçao Hermanos FC 3-1
GROUPE 6 Team Bernex HS Team 1-0
GROUPE 5 FC Valmont I Tamojunto 1-1
GROUPE 4 Joga Bonito Bosna Yverdon Qualifiés ! Joga Bonito : prochain match 18h15 / Bosna Yverdon : prochain match 17h45
GROUPE 3 FC Champagne Besa Qualifiés ! FC Champagne : prochain match 18h30 / Besa : prochain match 19h00
GROUPE 4 Bosna Yverdon FC Essertines 6-0
GROUPE 3 Esto-Dip Team Amaretto 1-8
GROUPE 4 Dubat SA Joga Bonito 0-5
GROUPE 3 FC Champagne Besa 1-1
GROUPE 4 Bosna Yverdon Joga Bonito 0-2
GROUPE 3 Esto-Dip Besa 1-4
GROUPE 4 Dubat SA FC Essertines 0-2
GROUPE 3 FC Champagne Team Amaretto 4-2
GROUPE 4 FC Essertines Joga Bonito 0-1
GROUPE 3 Team Amaretto Besa 3-3
GROUPE 4 Dubat SA Bosna Yverdon 1-1
GROUPE 3 FC Champagne Esto-Dip 8-0
GROUPE 2 Faut que jlui dise As Pipocas Qualifiés ! Faut que je lui dise : prochain match 18h00 / As Pipocas : prochain match 17h30
GROUPE 2 Ernest-Gabella Faut que jlui dise 1-3
GROUPE 1 Les Rats des Vignes 1000 Bières Qualifiés ! Les Rats des Vignes : prochain match à 17h30 / 1000 Bières : prochain match à 18h00
GROUPE 1 Les Rats des Vignes 1000 Bières 1-0
GROUPE 2 As Pipocas CalvaGang 5-1
GROUPE 1 FC Valmont II Piscola FC 3-2
GROUPE 2 Ernest-Gabella CalvaGang 3-3
GROUPE 1 Les Rats des Vignes Piscola FC 4-0
GROUPE 2 As Pipocas Faut que jlui dise 0-2
GROUPE 1 FC Valmont II 1000 Bières 1-2
GROUPE 2 Faut que jlui dise CalvaGang 4-3
GROUPE 1 1000 Bières Piscola FC 4-3
GROUPE 2 As Pipocas Ernest-Gabella 4-3
GROUPE 1 FC Valmont II Les Rats des Vignes 0-1